Есть заключение эксперта о том что на двух крыльях нарушена технология окраски.

• г. Дзержинск

Покрасил автомобиль у частника. Через два месяца начал слазить лак кусками. Красил четыре крыла. Слазиет только на двух. Есть заключение эксперта о том что на двух крыльях нарушена технология окраски. Он переделывать и возвращать деньги отказываеться. У частника открыто И.П. Документы он мне не выписывал. Как законо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Думаю, что деньги можно врнуть только через суд. Самым главным доказательвом оказания вам услуг по покраске и оплате этих работ могут быть только свидетельские показания. Обдумайте все и идите в суд- нарушений не меряно: работы должны оформляться договором, деньги оплаченные должны оформляться как минимум квитанцией, должен быть акт выполненных работ с датой и подписями сторон договора и т.д.

Татьяна