Можно ли установить насосную станцию при централизованном водоснабжении для увеличения давления в трубе?

• г. Оренбург

Могу ли я поставить насосную станцию при централизованном водоснабжении и подключить ее к своей трубе которая подключена к центральной трубе при недостаточном давлении в центральной трубе.

Ответы на вопрос (1):

Любые действия, связанные с присоединением к коммуникациям необходимо согласовывать с владельцем сетей, в противном случае, Вы можете быть подвергнуты административному и уголовному наказанию.