Исковые заявления - на снятие с регистрации, признание собственности и аварийность дома

• г. Уфа

Помогите составить исковые заявления.

1. Иск на снятие с регистрации, как утративших давность (15 лет).

Люди просто не пользовались землёй и домом, но стоят на учёте в домовой книге.

2. Иск на признание в собственность земли и дома.

3. Иск о признании дома аварийным.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу на сайте и заказывайте услуги. В рамках бесплатной консультации иски не составляются.

Что значит "помогите"?

Как помочь?

Что именно нужно?

Споры по недвижимости (о признании права собственности) являются очень сложными. Без участия юриста, который специализируется на таких делах - шансов выиграть у вас мало.

Поможем, но это уже не бесплатно. Обращайтесь лично к любому выбранному юристу. Мы, согласно правилам сайта, не вправе открыто предлагать свои услуги.

Но хотел бы сразу предупредить, что положительное для вас решение возможно только в том случае, если эти люди действительно всего лишь зарегистрированы в доме, и не имеют оснований для возникновения права собственности.