Как поступить, если руководство не подписывает или регистрирует заявление об увольнении по собственному желанию?

• г. Москва

Вопрос аналогичный вопросу №174788 - написано заявление об увольнении по собственному желанию, но руководство не желает его подписывать или регистрировать и вообще делать на нем какие-либо пометки. Что в таком случае делать? Если посылать заявление заказным письмом, то что делать, если почта не сможет доставить его по адресу, т.к. фирма находится на закрытой территории и туда просто никого постороннего не пустят?

Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Павел.

Посылайте заказным письмом с уведомлением, в любом случае даже на закрытой территории осуществляется прием корреспонденции.

С уважением,