Проданная машина привела к проблемам - неоплаченные штрафы и угрозы коллекторов.

• г. Саратов

Полтора года назад продали машину штрафы отдавали покупателю, а оказывается он не платил. Кредитные карты аристованы, а коллекторы угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре прописано то, что покупатель должен будет оплатить штрафы, то можно расторгнуть договор.

Добрый день. Необходимо оспаривать штрафы, представлять подтверждающие документы, что вы не являлись собственником авто или обращаться с иском к новому собственнику о взыскании штрафов с него как лица, допустившего административное правонарушение.