Украден телефон на уроке физкультуры в школе - возбуждено дело на директора и организацию. Каковы шансы защитить честь и достоинство школы?

• г. Ханты-Мансийск

В школе на уроке физкультуры был украден телефон. Сейчас пришло письмо о возбуждении дела на образовательную организацию и в частности на директора. Каковы шансы отстоять честь и достоинство образовательного учреждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело возбудили наверняка по ст 158 УК РФ, причём директор школы.

Здравствуйте, Иван!

Нужно смотреть документ, о котором Вы говорите. После этого можно будет Вас проконсультировать.