Как рассчитать отпуск при увольнении работника после пропущенного периода работы?

• г. Омск

Как правильно рассчитать отпуск, если работник не отработал период с 27.12.2019 по 26.12.2020. После отпуска хочет уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расчеты на платной основе обращайтесь в личку.

Здравствуйте.

Отпуск рассчитывается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 г. N922.