Достаточно ли доверенности с подписью для получения пенсии?

• г. Москва

Достаточно ли такой доверенности, естественно с подписью?

Доверенность.

Я, Карпеева Екатерина Николаевна, 1927 г.р., проживающая по адресу: Московская обл., Люберецкий городской округ, р.п. Октябрьский, мкр Западный, ул. Спортивная 1, кв 82, паспорт: 46 05 908864, выдан: 01.10.2003 г. Томилинским ОМ, Люберецкого УВД, Московской обл., доверяю каждый раз получать мою пенсию моему сыну Карпееву Сергею Васильевичу, 1957 г.р. проживающего по адресу: Московская обл., Люберецкий городской округ, р.п. Октябрьский, мкр Западный, ул. Спортивная 1, кв 82, паспорт: 46 96 101926 выдан: 24.01.2004 г. Томилилинским ОМ, Люберецкого УВД, Московской обл.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно, но доверенность должна быть удостоверена нотариусом.

Здравствуйте.

Доверенность должна быть нотариальной в данном случае.

Укажите период, который будет действовать доверенность и где именно в какой организации он будет получать пенсию. Также добавить, что доверяете ему расписываться в получении и выполнении всех действий, связанных с поручением. К тому же она должна быть нотариально заверена или если пенсию получаете в банке, то можно банковскую.