Как выбрать правильный первичный документ при одинаковых данных исковой стороны - мой отзыв на апелляционную жалобу.

• г. Новосибирск

Подаю Отзыв на апелляционную жалобу (электронно) как выбрать правильный первичный документ, если их несколько одинаковых (одинаковая дата и заявитель)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! На апелляционную жалобу, как правило, всегда поются Возражения, а не Отзыв. Учтите данное. Первичным документом будет являться решение суда, на которое подана апелляционная жалоба.