Беременная военнослужащая не получила выплат по больничному листу и осталась должна - причины и последствия
₽ VIP

• г. Амурск

26.12.2011 по 13.052012 и по 29.05 2012 включительно на больничном по беременности и родам. Выплат по больничному листу не получала. Т.к. я в/с по контракту с января по апрель получала денежное довольствие. В мае выплату преостановили. В ЕИТЦ сказали что неправильно были произведены выплаты и я ещё осталась должна. Как и по чему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала с этим вопросом в ЕИТЦ.