Прошла процедуру банкротства, но акта о завершении нет уже месяц - что делать?

• г. Краснодар

Я прошла процедуру банкротство, и на сайте дел написано что расмотрение дела завершино, а акта о завершении нет уже месяц прошел Ф\У уже подали Ходатайство о завершении конкурсного производства, дата подачи 15.07.2020 г и я им званила сказали что все сделают тоже не сего не изменилось, скажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Суд у меня Краснодарский Арбитражный суд номер дела А 32-45498\2019

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

15 июля 2020 г. Ваш ФУ только подал ходатайство о завершении процедуры банкротства, которое судом еще не рассмотрено. Как суд примет положительное решение по данному ходатайству так завершит дело о банкротстве.