Как обжаловать отказ в продлении срока отмены судебного приказа после двух уведомлений?

• г. Новосибирск

Отказали в продлении срока отмены судебного приказа. Тк 2 раза приносили уведомление. Я писал причину что узнал что узнал от пристава. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Слава!

Отказ незаконный, советую обжаловать.

Судебный приказ именно нужно получить на руки. Не имеет значение тот факт, что уведомления приносили дважды.

Срок 10-ти дневный начинает течь с момента получения на руки судебного приказа.

Подайте частую жалобу на определение суда в районный суд через суд первой инстанции.