Борьба за право видеть ребенка - как решить сложную ситуацию развода и ограничения общения с ребенком

• г. Курган

Вопрос такой, в 01.16 года родился сын, а 05.16 мы с БЖ развелись, на данный момент сыну 4 с половиной года. Так вот, жена даёт видеть сына только у неё дома и в её присутствии и не более 5 часов... я проживаю в другом регионе, и возможности из-за работы (так как скользящий график) когда она захочет, приезжать НЕТ, а когда я могу, она вечно занята. Обратился в отдел опеки, сказали переговорят с ней, прошло 2 дня, я звоню, а мне девушка отвечает «не звонила ещё, как переговорят Перезвонит» сколько ждать? И куда обратиться в случае если так и не перезвонит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам лучше всего обращаться в суд и в судебном порядке устанавливать порядок общения с ребенком.