Во дворе притерли машину. Виновник скрылся. Камер нет, свидетелей тоже. Сто делать в этой ситуации? ОСАГО поможет или нет?

• г. Саратов

Во дворе притерли машину. Виновник скрылся. Камер нет, свидетелей тоже. Сто делать в этой ситуации? ОСАГО поможет или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, ОСАГО на данный случай не распространяется. Если не имеется полиса КАСКО и не имеется возможности обнаружить виновника - то, к сожалению, придется ремонтировать за свой счет.

Добрый день!

Обратитесь в орган полиции с заявлением в первую очередь, как установят виновника ДТП сможете подавать заявление в страховую т.к

для получения по ОСАГО необходимо установить виновника ДТП.

ОСАГО не поможет, только КАСКО, если есть.

Обратитесь с заявлением в полицию. Если установят виновника - можете обращаться за страховкой или взыскивать ущерб с виновника, смотря какие будут обстоятельства.