Снесли зеркало около дома камер нет машина на ОСАГО виновник так же скрылся что делать?

• г. Нижний Новгород

Снесли зеркало около дома камер нет машина на осаго виновник так же скрылсля что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением. При установлении виновного лица, сможете предъявить ему иск о возмещении ущерба. Но шансы того, что его установят очень малы.