Снесли зеркало около дома камер нет машина на ОСАГО виновник так же скрылся что делать?

• г. Нижний Новгород

Снесли зеркало около дома камер нет машина на осаго виновник так же скрылсля что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением. При установлении виновного лица, сможете предъявить ему иск о возмещении ущерба. Но шансы того, что его установят очень малы.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться если машину стукнули на платной стоянке возле отеля, имеется камера видеонаблюдения. Машина застрахована осаго, виновник скрылся.

Нам снесли зеркало с корнем. Наша машина стояла на проезжей части но не около забора детского сада а машина которая выехала из садика снесла нам зеркало и уехала. Гаи не вызывали, сегодня 2 день после ДТП. Могу ли я написать заявление? У садика есть камера но не хотят показывать.

Машина стояла на стоянке около дома. Неадекватный человек сломал зеркала с правой стороны и скрылся, могу ли получить компенсацию по ОСАГО на ремонт зеркала.

Виновник ДТП скрылся сотрудники ГИБДД установили владельца машины и кто в момент аварии находился за рулем. Виновники по повесткам не являются, машина виновника в розыске. Авария была совершена четверкой а по документам машина значится как пятерка. Наша машина стоит разбитая у дома что делать? Обращались к адвокатам юристам - разводят руками и согласны заниматся делом только когда будет установлен виновник и его страховая компания. А если автомобиль виновника не застрахован и виновника не найдут что делать нам? Выходит мы сами стукнули машину и сами восстанавливаем? ПОМОГИТЕ!

В припаркованный авто врезалась машина, с места ДТП виновник не скрылся, вызвали аварийного комиссара составили протокол и схему, в ГАИ едем на днях, что будет виновнику? Страховка у виновника только осаго.

Зацепила своим зеркалом чужое зеркало машины. Повреждений нет, только зеркала немного сложились. Водителя машины нет, пинала, чтобы сработала сигналка, хозяин не появляется. Что делать? Стою жду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина застрахована по ОСАГО. Пострадала в ДТП, виновник скрылся. Возможно ли получить страховую выплату, если виновника так и не найдут.

Мою машину повредили в результате дтп, виновник скрылся. Гибдд владельца нашли, но он говорит что машину продал. Принёс договор купли продажи. Прошло два месяца дело закрыли, виновника не нашли и не установили. Сайт Гибдд по проверке машин по vin коду выдаёт что машина застрахована без ограничений по осаго и машина почему-то не в розыске. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение