Что делать, если межевание показало, что часть построек находится на чужой земле?

• г. Красноярск

Сделали межевание. При выносе координат оказалось, что точки находятся под моими строениями, т.е. часть моих построек как-бы оказались на чужой земле. Межевание я не оспаривала и не планирую. Должна ли я убрать постройки, чтобы освободить границу? Они у меня давно построены.

Ответы на вопрос (1):

Если оспаривать результаты межевания не будете, то в случае предъявления соответствующих требований со стороны собственников смежного участка, должны будете убрать строения в границы своего участка.