Подскажите, пожалуйста, каковы шансы выписать ее из квартиры через суд?
• г. Вологда
У меня такая ситуация. У деда была квартира, там прописана женщина (82 года), эту квартиру он дарит своему сыну (моему отцу). Вскоре дед умирает. После умирает папа и эту квартиру получает по наследству мама и передаривает мне. Женщина, которая там прописана и проживает отказывается сниматься с регистрационного учета, тем самым препятствует продажи. Сама я прописана в другом городе, приходится снимать квартиру. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы выписать ее из квартиры через суд? И какие препятсвия могут меня ожидать? Заранее Спсибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сходите на очную консультацию. При правильном поведении в суде ваши шансы выиграть дело достаточно высоки.