Я еще не вступила в наследство от папы, а его сожительница пользуется его землей. Что мне делать? Спасибо.
₽ VIP

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Возьмите у нотариуса бумагу о том. что вы являетесь наследником, подавшим заявление на наследство. И выгоняйте ее, сами или с помощью полиции.

Советую вручить письменное требование освободить участок с уведомлением о том, что предъявите ей счет за аренду земли.