Админисрация магазина хочет оштрафовать за курение на 5000 тысяч и грозится выселением.

• г. Йошкар-Ола

Админисрация магазина хочет оштрафовать за курение на 5000 тысяч и грозится выселением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселить вас никто не имеет право. (без суда). сам магазин оштрафовать вас не может. Этим занимаются сотрудники правоохранительных органов.

А если вызовут полицию и предоставят видео?