Можно ли зарегистрировать брак в Московском ЗАГСЕ, если прописка в городе Серпухове?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно. В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.