Можете ли Вы ответить здесь, а не по телефону?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Могут ответить, задавайте вопрос.

Да, разумеется. В чем ваша проблема?

Год назад налоговая прекратила деятельность моего ООО с формулировкой о недостоверности данных. Нулевая отчетность при этом регулярно сдавалась, деятельность не велась. Могу ли я обжаловать это решение налоговой?

После получения решения вы должны были подать апеляционную жалобу в месячный срок согласно ст 139 НК РФ или в течении одного года вступившего в силу решения налогового органа, которое не было обжаловано в апеляционном порядке.