Использование информации из книг и учебников в суде - роль в медицинском праве.

• г. Тольятти

Можно ли в суде приводить информацию из книг, учебников? На сколько эта информация будет весома в качестве аргументов?

Касательно медицинского права, будут ли книги по медицине-важным аргументом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы не специалист и не эксперт в области медицины, то ваши доводы суд скорее всего не примет.

А можно опираться на информацию из авторитетных медицинских учебных пособий?

Опираться - пожалуйста. Вы можете использовать любые законные способы защиты ваших интересов.