Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении, чтобы вписать отца ребёнка, если он из другой страны?

• г. Калуга

Могу ли я вписать мужа, если я не в разводе, дочь родилась в браке. Но вышла ошибка в свидетельстве о рождении, потому что муж из другой страны. Могу ли я без проблем исправить свидетельство и вписать отца ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно, обратитесь в органы ЗАГСа.