Я бы хотела уточнить информацию.

• г. Казань

Я бы хотела уточнить информацию.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, уточните на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я Студентка 2 го курса, получаю пенсию по потери кормильца, подавала документы по выплоте пенсии после 18 лет, я бы хотела знать за летний период мне будут выплачивать пенсию?

Не будут, в летний период можно и поработать.