Какие выплаты полагаются при первичной регистрации брака после 10 лет службы, если в управлении отсутствуют точные данные?

• г. Южно-Сахалинск

Хотел у вас уточнить информацию по поводу выплат на регистрацию брака в первый раз. Служу 10 лет. В моем управлению точную информацию не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Подобные выплаты могут быть предусмотрены в коллективном договоре. Так например в Роснефти такая выплата составляет 10000 рублей. Вы вправе запросить кол.договор для ознакомления