Решение проблемы с выгребной ямой и уличным туалетом - как избежать конфликта с соседями и санэпидемстанцией

• г. Казань

На участке выгребная яма. решили вырыть новую. В 20 см от забора соседей. Есть уличный туалет который много много лет впритык их забору. Стали жаловаться на запах от нашего туалета и грозятся санэпидемстанцией. Чем мне грозит эта ситуация? Яму запустим и туалет засыпем. Запахов не будет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Наталья! В частном секторе при отсутствии центральной системы водоотведения (канализации) всегда повсеместно существует такая проблема.