Неверный ИНН в базе налоговой - как это повлияло на налоговые выплаты?

• г. Москва

Пошла в налоговую, чтобы взять пароль от личного кабинета, в налоговой сказали, что данного ИНН нет в базе данных, начали разбираться, выясняли, что инн с данным номером принадлежал другому человеку, а потом был и вовсе удалён из базы. Как так получилось, объяснить не смогли. Как так могло получится? Куда тогда все работы перечисляли налоги, если ИНН данный не существующий?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Яна! Вам надо написать заявление в полицию в порядке нормы ст. 144, 145 УПК РФ, т.к. не исключена мошенническая составляющая.