Трагедия и финансовые проблемы - Как взять автокредит после самоубийства близкого друга и покупки машины Лада Гранта за полмиллиона

• г. Уфа

Мой очень близкий друг покончил собой как взять автокредит у банка оранжевый, сказал что сам все подписал и очень мучилься так как ему продали ладу гранту в базе. За польмиллеона. Вот не уже ли у него больше не было выхода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятен вопрос. Вы не можете получить кредит из за самоубийства друга, или в другом проблема? И что это за такой оранжевый автокредит?