Может ли банк забрать квартиру, заложенную мужем для друга-работника банка, который совершил махинации и не выплачивал кредит?

• г. Махачкала

Муж заложил квартиру в банк, для друга, друг был работником банка управляющим, он очень много наделал махинации в банке, так как деньги мы не брали и не видели, друг покончил сам себя, и не выплачивал кредит, а согласие жены не было он подделал, может ли банк забрать квартиру у нас? хочу подробнее узнать о нашем ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать договор в суд