Правовые нормы аттестации учащихся в соответствии с Федеральным законом - пример реализации предметных концепций

• г. Камышин

4. Каковы правовые нормы промежуточной и итоговой аттестации учащихся согласно Федеральному закону «Об образовании в РФ»? Охарактеризуйте их на примере реализации требований предметных концепций.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Екатерина! Опять студенты со своими заданиями?