Могу ли я работать в ППС или ДПС после дисциплинарного проступка во время срочной службы?

• г. Улан-Удэ

У меня средняя юридическая образование мне 20 лет хочу служить в ппс или дпс у меня одна проблема я срочной службе был на гауптвахте это не уголовное не административное дело а грубый дисиплинарный проступок и это написано у меня на военнике как думаете возьмут ли меня на службу?

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарный поступок во время службы - это аналог административного правонарушения на "гражданке". Так что, проблем, в теории, быть не должно.