Долг за кредит с страховкой продан коллекторам - влияние на расчет алиментов при инвалидности

• г. Челябинск

Мне присудили долг за кредит, за который банк получил страховку и продал коллекторам, дело в том что я не оспаривал этот процесс. Подскажите пожалуйста, если жена подаст на алименты, какую сумму они будут выщитывать с моей пенсии, я инвалид 2 гр. Ту что начислена мне пенсия или уже после алиментов ту что останется? Заранее Вам благодарен. (Извините может я не так выражаюсь) С уважением к Вам Виктор Григорьевич.

Ответы на вопрос (2):

Так если с вас взыскали и у вас страховой случай почему не оспариваете.