Штраф за неоткалиброванный тахограф - история предпринимателя на Ивеко 20 мест

• г. Кемерово

Ехал на своем автобусе ивеко 20 мест, сам за рулём пассажиров нет, сам собственник, есть лицензия на все виды пассажирских перевозок включая использование авто в личных целях. Тахограф новый поставил, но на тот момент был ещё не откалиброван. Остановил технадзор ГИБДД и выписал штраф 3 тр, за не откалиброван ый тахограф. Обжаловал в суде ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, подавайте апелляционную жалобу.