Как правильно оформить ЕДВ - ситуация с неправильными реквизитами и возможностью помощи со стороны супруга.

• г. Краснодар

Муж оформлял ЕДВ как участник боевых действий, но реквизиты указал не правильные, может ли жена / в официальном браке не состоим/ принести реквизиты своей карты, так как он уехал в командировку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, если у Вас есть нотариальная доверенность на совершение таких действий.