Нужно выписать человека из квартиры.

• г. Новосибирск

Нужно выписать человека из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристам вашего региона для оставления иска. В вашем вопросе слишком мало информации для точного ответа. Дела по снятию с регистрационного учета (возможно и с выселением ответчика) относятся к категории сложных.

Добрый день.

Если этот человек не имеет доли в собственности, выписать его возможно, но только в судебном порядке.

Здравствуйте.

Если человек не является собственником данной квартиры, не имеет права пожизненного проживания в ней и не желает выписаться из нее самостоятельно, выписать его можно только в судебном порядке подав в суд соответствующее завление. Гос. пошлина - 300 рублей.

Если потребуется помощь, обращайтесь.