Документ, регулирующий ответственность лица, подписывающего акт опрессовки тепловых сетей многоквартирных домов от теплоснабжающей компании

• г. Краснодар

Какой документ регламентирует ответственное лицо имеющее право подписи акта опрессовки тепловых сетей мкд от теплоснабжающей организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это локальный нормативный акт по предприятию, он принимается на один год и храниться в архиве управления персоналом или в другом месте которое определяет руководитель предприятия.