Банк оспаривает выплату долга - как защитить себя и куда обратиться в случае неправомерных действий сотрудников банка?

• г. Краснодар

Сотрудники банка приехали на прежнее место жительства, я там не проживаю с 2013 года о чем банк уведомляла, было исполнительное производство по взысканию и уже выплачено, но банк подал иск в суд, но им хочется большего штрафы и неустойки, сейчас пишу возражение на иск, пообщавшись по телефону, я им сказала неправомерные их действия службы безопасности банка так как жду решения суда, на что они ответили, я им так мало заплатила, и что они о иске слышат от меня, и как определить это сотрудники банка или коллекторы, могу ли я написать жалобу на банк, и куда ее подать, регламентироваться ФЗ 230?

Ответы на вопрос (1):

В фссп по своему региону непосредственно.