Как помочь сыну, который не выплачивает кредит - отказ банка и плата за проценты по просрочке

• г. Тверь

Сын взял кредит, по началу платил. Теперь не работает и не платит. Я обратилась в банк где предложила гасить его кредит, но у него ещё висят проценты по просрочке. Просила чтобы остановили проценты, то я готова ежемесячно платить за него. Банк отказал! Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Перекредитоваться самим и погасить.