Верховный суд признал займы под залог недвижимости незаконными - что ждать дальше?

• г. Москва

Прочел вот такую рассылку - "Займы под залог недвижимости незаконны. Верховный суд встал на сторону заемщиков." Теперь нужно ждать изменения законодательства или итак все ясно?

Ответы на вопрос (1):

Это давно все ясно, загляните в конституцию там написано, что каждый имеет право на свое жилье, соответственно отобрать последнее и единственное жилье у вас никто не имеет права.