Жертвы нападения в подъезде остались без расправы - не установлен состав преступления

• г. Нижний Новгород

В подъезде напали две женщины. Были сняты побои в травмпункте, суд мед экспертиза, написано заявление в полицию. Участковый опросил этих женщин и не нашёл состава преступления. Свидетелей нет. Они утверждают что не били. Подскажите имеет ли смысл подавать жалобу в прокуратуру или суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.