Могу ли я являясь собственником 1/4 доли квартиры и имея долг по жкх подарить свою долю брату 14 ти лет?

• г. Тула

Могу ли я являясь собственником 1/4 доли квартиры и имея долг по жкх подарить свою долю брату 14 ти лет?

Ответы на вопрос (3):

А зачем? Долг всё равно платить придёться.

Можете, но с согласия др собственников, сначала им необходимо сделать предложение.

Долг за Вами останется, т.е. новый собственник не обязан погашать Ваш долг.

Для того чтобы он дальше не рос, выплатить свою долю определенную через суд.