Как узнать, вышел ли бывший супруг из квартиры - недостатки управляющей компании и возможности собственника.

• г. Пермь

Как узнать выписался ли из квартиры бывший супруг. Я собственник квартиры, в управляющей компании говорят, что с 2019 года у них сведения не обновляются, нет у них такого права. Узнают об изменении состава семьи только если люди сами придут и скажут. Где я могу узнать актуальную информацию. Связи с бывшим супругом нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в паспортный стол!

Добрый день! Вам нужно запросить выписку из домовой книги. Для этого вы можете обратиться в МФЦ или заказать через сайт гос. услуги.

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться в паспортный стол за справкой.

В случае, если все таки бывший муж не выписался, необходимо будет выходить в суд с иском о снятии его с регистрационного учета.

Удачи!