Подача иска о взыскании алиментов с бывшего мужа и его новой жены - сложности с указанием отчества 3-его лица

• г. Челябинск

Я подала иск о взыскании алиментов с бывшего мужа. Так как он вновь женился, то я должна указать 3-е лицо: это его жену. Из всех данных я знаю только фамилию, имя и где они проживают. Мировой судья вернула заявление, для указания отчества 3-его лица, и предложила мне узнать это у ответчика. Я с ответчиком не общаюсь, все сведения мне дала судебный пристав, а имя жены я узнала из интернета, так как она посещала мою страничку.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Укажите любое, в дальнейшем - исправите)

Всего доброго,

С уважением,