Хотели купить дачу, но у продавцов документы только на землю, а на домик веранду и баньку нет. Посоветуйте, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выбор тут за Вами, вы можете просто купить земельный участок, а затем самостоятельно оформить строения на нем, по программе Дачной амнистии, а можете потребовать, чтобы продавцы сделали это до заключения договора купли-продажи.