«Мой сын отправил деньги на PS Payments, поверив денежному обману - Как вернуть потерянные 7000 рублей?»

• г. Костанай

Мой сын отправил деньги около 7000 рублей на ps payments из моего карта без моего ведома. Ребенку обманули что якобы чтобы получить денежный приз надо оплатить за комиссию. Можно ли их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно написать заявление в полицию и чем быстрее тем лучше.

Какому полицию. Я нахажус в казахстане.

Здравствуйте

Вы можете так же обратиться в банк.