Кредитные каникулы и банкротство - можно ли воспользоваться одним, чтобы избежать другого?

• г. Саратов

У меня кредиты в 3 банках! Остался без работы, сейчас на бирже! Планирую оформлять банкротство. В одном из банков предоставили кредитные каникулы, теперь и в другом банке предлогают кредитные каникулы. Вопрос возможно ли воспользоваться кредитными каникулами и в итоге оформить банкротство т.к по итогу так и не получится оплачивать кредиты из-за больших платежей?

Ответы на вопрос (4):

Смысл перекредитовыватся сразу лучше на банккротство.