При каком договоре дарения или завещание можно отсудить наследство?

• г. Павловский Посад

При каком договере дарения или завещание можно отсудить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! По вашему вопросу трудно дать полноценную консультацию, т. к . вопрос не конкретный. Что касается договора дарения, то лицо, кторому подарили становиться собственником с момента регистрации права по договору дарения, а завещение вступает в силу с момента смерти наследодателя.