Непогашенная судимость и новые преступления - возможно ли условное осуждение?

• г. Краснодар

Непогашенная судимость по ст,228 ч 2 совершил вновь преступление ст,327 ч 1 два эпизода, ст,166 ч 1,статья 167 часть 1, по всем статьям явки с повинной, могули я получить условно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос такой своему адвокату задавать надо, который материалы дела знает.

Поскольку новые преступления не связаны с наркотиками, то шанс получить условно, в принципе есть.

Надо знать обстоятельства дела, чтобы отвечать. Иначе так, гадаем с Вами просто.