А также сколько пролежит заявление (если оно написано)?

• г. Москва

Мне 17,5 лет, моей девушке (женщине) 37. Мать узнала, и вроде как-то что-то написала инспектору (неизвестно). Какие меры предпримут в её сторону? У нас обоюдная любовь (Да, это сумашествие и всё же). А также сколько пролежит заявление (если оно написано)? Мы расстались, пока мне 18 не исполнится. Потом ведь закон будет на нашей стороне? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ничего ей не будет. Вот если бы Вы не достигли 16-летнего возраста, тогда была бы уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ. А так - состава преступления не вижу.