Акции куда можно деть времен приватизации.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (9):

Никуда, только в мусор, данные акции не представляют никакой ценности.

Василий, могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка.

Если цены не представляют, можете выставить как лот на интернет-аукцион, может что-то и получите. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

Ув. Вася, все зависит от того какие именно у Вас акции. Например - НЛМК на каждую акцию старого образца выпустил по 1 000 акций, которые торгуются на бирже в настоящий момент.

А в виде залога компания счас существует.

Здравствуйте!

Кредитная история хранится 10 лет, поэтому:

- можно дождаться истечения срока;

- можно подчистить КИ.

Улучшить КИ можно:

- оплатив все долги;

- попытаться брать и во время отдавать маленькие ссуды в МФО;

- использовать специальные кредитные программы в крупных банках, где сначала дают маленькую сумму, смотрят как возвращаете, потом больше... ну и так далее.

Удачи!

Это вопрос. У нас компания переименовалась дивиденды не платила может путину пожаловаться.

Путину плевать на страну, уж на Вашу компанию подавно.

Да она нефтяная счас не знаю как называется но существует.

Коллеги вам уже дали исчерпывающие ответы.